Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий:
Меры социальной поддержки

           Право на меры социальной поддержки имеют:

 Многодетные семьи - семьи, имеющие в своем составе трех и более детей в возрасте до 18 лет (в том числе усыновленных и приемных), среднедушевой доход которой не превышает величины прожиточного минимума на душу населения, установленного в Кемеровской области. (Закон Кемеровской области от 14.11.2005г. № 123 – ОЗ «О мерах социальной поддержки многодетных семей в Кемеровской области»). 

Малообеспеченные семьи - семьи, среднедушевой доход которых на дату обращения не превышает  величину прожиточного минимума, установленного Коллегией Администрации области в расчете на душу населения.

Семьи, взявшие на воспитание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (распоряжение Коллегии Администрации Кемеровской области от 17.01.2013.г. № 23-р). Дети из семей, в которых родители потеряли работу и состоят на учете в службе занятости в качестве безработных.

       В целях оказания адресной помощи детям из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, малообеспеченных, многодетных, неполных и опекаемых, в том числе имеющим на содержании детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей разработаны и реализуются следующие меры социальной поддержки: областная и районная акции «Первое сентября – каждому школьнику». 

Дополнительные документы
НазваниеФайл / Ссылка

Положение о присуждении ежегодной Губернаторской премии «Достижения юных»

Файл

Положение о Губернаторнаторских премиях обучающимся образовательных учреждений, расположенных на территории Кемеровской области

Файл

Приказ Минспорта России от 18.02.2015 N 144 "Об утверждении Порядка награждения граждан Российской Федерации знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) и присвоения им спортивных разрядов" (Зарегистрировано в Минюсте России 09.04.2015 N 36788)

Файл

Общежития, интерната и мест для проживания нет. 

Трудоучтройство выпускников 9-х классов, окончивших школу в 2022-2023 учебном году:

Всего выпускников: 11

Дальнейшее обучение в 10 классе: 1 (г. Прокопьевск, СОШ №10)

Дальнейшее обучение СПО: 10                                                                                                                  




Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных