Сведения о руководителе и его заместителях

Фаимилия, Имя, Отчетсво   Должность  рабочий / сотовый  телефон    адрес электронной почты
                    Корнелюк Инна Александровна                                 директор школы                    

 (3846)646-123 /

8 960 924 5507

inna.kornelyuk.70@mail.ru 
 Киселева Светлана Николаевна  зам.директора по УВР

  (3846)646-123 /

8 923 637 8338

 lana.1175.kiseleva@mail.ru
 Корнева Татьяна Николаевна  зам.директора по ВР

  (3846)646-123 /

8 960 916 5798

korneva.tat@yandex.ru 
Дидык Наталья Андреевна  зам.директора по БОП

 (3846)646-123 /

8 903 070 2515

didaknata29@gmail.com

 ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

№ п/п ФИО Преподаваемая дисциплина Уровень образования Квалификация по диплому Сведения о  профессиональной переподготовкм стаж общий стаж в ДАННОЙ должности категория дата присвоения сроки КПК программа КПК
1 Киселева Светлана Николаевна

русский язык и литература

зам.директора по УВР

высшее

 

учитель русского языка и литературы

 

 

 

проф.переподготовка в ГОУ ДПО (ПК) С КРИПКиПРО, 2018,"Менеджмент организации"

 

28 лет 24 года первая 25.01.2017 10.01.-30.03.2019 Достижение метапредметных образовательныхрезультатов учащихся средствами преподавания предметов: русский язык, литература
2 Рудык Галина Федоровна математика высшее учитель математики и физики   40 лет 40 лет высшая 22.05.2019 23.07.-05.08.2019 Особенности преподавания предмета "Математика" в условиях ФГОС общего образования
3 Анисимова Ирина Владимировна

биология

химия

физика

музыка

среднее специальное фармацевт проф. переподготовка КРИПКиПРО, 2006г., "Педагогика, психология и методика преподавания школьных дисциплин" по направлению "Химия" 29 лет 21 год первая 28.03.2018 10.01.-30.03.2019 Достижение метапредметных образовательныхрезультатов учащихся средствами преподавания предметов: химия, биология, география
4 Костина Вероника Юрьевна

история

обществознание

 

 

технология

ИЗО

ОРКСЭ

среднее специальное учитель ИЗО и черчения

 

проф.переподготовка квалификация в сфере педагогики, психологии и методики преподавания истории; КРИПКиПРО

 

проф.переподготовка учитель, преподаватель технологии ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки" г. Санк-Петербург. 2019г.
23 года 18 лет первая 27.12.2017 05.01.-18.01.2018 Современные методики преподавания изобразительного искусства (ИЗО) в общеобразовательных организациях в условиях реализации ФГОС
5 Родионова Елена Александровна

география

английский язык

 высшее учитель географии проф.переподготовка МАОУ ДПО "Институт повышения квалификации" г.Новокузнецка; удостоверяет право (соответствие квалиифкации на ведение профессиональной деятельности в сфере преподавания английского языка в средней школе  18 лет 10 лет первая 22.08.2018 10.01.-30.03.2019 Достижение метапредметных образовательныхрезультатов учащихся средствами преподавания предметов: иностранные языки
6 Иванова Ирина Анатольевна физическая культура  среднее специальное учитель физической культуры   31 год 31 год первая 28.06.2017 24.08.-26.09.2018 Педагогическая деятельность по физической культуре в средней школе в условиях реализации ФГОС ООО
7 Корнева Татьяна Николаевна

информатика

 

 

 

 

математика

 

 

 

зам.директора по ВР

бакалавр

 

 

 

 

 

Библиотечно-Информационная деятельность

 

 

 

 

 

АНО ВО "Московский институт современного академического образования", присвоена квалификация"Преподаватель информатики"

Проф.переподготовка ЧО УДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки" , присвоена квалификация учитель, преподаватель математики

Проф.переподготовка, АНО ДПО "Межрегиональный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки", "Менеджмент в образовательных организациях"

27 лет 6 лет высшая 28.10.2020 10.01.-30.03.2019 Достижение метапредметных образовательныхрезультатов учащихся средствами преподавания предметов: информатика
8 Пашкова Светлана Юрьевна

начальные классы

русский язык 

высшее учитель начальных классов   28 лет 28 лет первая 28.03.2018 10.01.-30.03.2019 Достижение метапредметных образовательныхрезультатов учащихся начальных классов средствами преподавания предметов
9 Дидык Наталья Андреевна

начальные классы

зам.директора по БОП

высшее МЕНЕДЖЕР проф. переподготовка,  ООО "Столичный учебный центр"по программе "Учитель начальных классов:Педагогика и методика начального образования, присвоина квалификация, учитель начальных классов   0  бнз категории      
10 Томас Анастасия Сергеевна 18.05.1999 среднее профессиональное учитель начальных классов  студентка НФИ КемГУ  факультет филологии, по направлению "Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)", профиль "Русский язык и Литература" 2 года 2 года без категории      
11 Тупицына Ксения Геннадьевна 09.04.1997 среднее профессиональное педагог дополнительного образования в области хореографии студентка НФИ КемГУ факультет "Педагогика и психология начальных классов" 1 год 1 год без категории      
12 Корнелюк Инна Александровна

ОБЖ

директор

высшее

учитель начальных классов

 

проф. Переподготовка менеджер в образовании ФГБОУ ВПО "Кемеровский государственный университет" 

 

 

26 лет 9 лет первая  22.08.2018г 08.12.-25.12.2017 Теория и практика управления образовательной деятельностью ОО в условиях реализации требований ФГОС ОО

 

 

 Все персональные данные размещены с согласия субъекта (ов) на обработку персональных данных