Расписание внеурочной деятельности 

 

2020-2021 учебный год 

 

 

 

 

Время проведения

Название внеурочной деятельности

класс

руководитель

 ПОНЕДЕЛЬНИК

       

7 урок

Тропинка к своему Я

5-9

Костина Вероника Юрьевна

7 урок

Юный патриот

5-9

Иванова Ирина Анатольевна

7 урок

Юный турист

5-9

Родионова Елена Александровна

7 урок

Как сохранить нашу планету

5-9

Анисимова Ирина Владимировна

5 урок

Сто дорог-одна моя

1

Дидык Наталья Андреевна

 ВТОРНИК 

7 урок

Вокал

1-4

Костина Вероника Юрьевна

5 урок

Ритмика

1-4

Тупицына Ксения Геннадьевна

5 урок

Волшебный компас в океане профессий

2

Томас Анастасия Сергеевна

 СРЕДА

6 урок

Шахматная школа

1-4

Иванова Ирина Анатольевна

7 урок

Шахматы

5-9

Иванова Ирина Анатольевна

7 урок

Билет в будущее

5-9

Корнева Татьяна Николаевна

6 урок

Юный финансист

1-4

Тупицына Ксения Геннадьевна

ЧЕТВЕРГ

7 урок

Рисуем, играя

1-4

Костина Вероника Юрьевна

7 урок

Общая физическая подготовка

5-9

Иванова Ирина Анатольевна

6 урок

Семейные ценности

1-4

 Тупицына Ксения Геннадьевна

7 урок

Грамотейка

1-4

Пашкова Светлана Юрьевна

ПЯТНИЦА

5 урок

Безопасность вокруг нас

1-4

Корнелюк Инна Александровна

7 урок

Юный спасатель

5-9

Анисимова Ирина Владимировна

5 урок

Робототехника

1-4

Дидык Наталья Андреевна

7 урок

Размышляем, играем, творим

5-9

Костина Вероника Юрьевна

7 урок

Проектная мастерская

5-9

Корнева Татьяна Николаевна

5 урок

Учусь составлять проекты

1-4

Тупицына Ксения Геннадьевна

 

 

 

 


Расписание внеурочной деятельности
 

2019-2020 учебный год 

Время проведения

Название внеурочной деятельности

класс

руководитель

 ПОНЕДЕЛЬНИК 

       

7 урок

Вокал

1-4

Костина Вероника Юрьевна

7 урок

Вдохновение

5-9

Тупицына Ксения Геннадьевна

7 урок

Речеведение

5-9

Киселева Светлана Николаевна

7 урок

Юный спасатель

5-9

Анисимова Ирина Владимировна

 ВТОРНИК 

7 урок

Мой выбор

5

Корнева Татьяна Николаевна

7 урок

Рисуем, играя

1-4

Костина Вероника Юрьевна

7 урок

Юный патриот

5-9

Иванова Ирина Анатольевна

7 урок

Зеленая лаборатория

5-9

Анисимова Ирина Владимировна

 СРЕДА

7 урок

Вместе весело шагать

8

Родионова Елена Александровна

6 урок

Шахматная школа

1-4

Иванова Ирина Анатольевна

7 урок

Шахматы

5-9

Иванова Ирина Анатольевна

6 урок

Ритмика

1-4

Тупицына Ксения Геннадьевна

ЧЕТВЕРГ

5 урок

Как стать гражданином

2

Пашкова Светлана Юрьевна

5 урок

Мой мир

3

Тупицына Ксения Геннадьевна

5 урок

Ступени совершенства

4

Костина Елена Анатольевна

7 урок

Лестница успеха

9

Костина Вероника Юрьевна

7 урок

Галилео

5-9

Анисимова Ирина Владимировна

7 урок

Юный финансист

1-4

Корнева Татьяна Николаевна

ПЯТНИЦА

5 урок

Быть человеком

1

Томас Анастасия Сергеевна

5 урок

Безопасность вокруг нас

1-4

Корнелюк Инна Александровна

7 урок

Юный турист

5-9

Родионова Елена Александровна

7 урок

Трудные вопросы ОГЭ

5-9

Рудык Галина Федоровна

5 урок

Робототехника

1-4

Корнева Татьяна Николаевна

СУББОТА

5 урок

Мой Кузбасс

1-4

Костина Елена Анатольевна

6 урок

Мы разные, но все вместе

6

Анисимова Ирина Владимировна

6 урок

Мы-будущее

7

Рудык Галина Федоровна

5 урок

ОФП

5-9

Иванова Ирина Анатольевна


Расписание внеурочной деятельности

2018-2019 учебный год 

Время проведения

Название внеурочной деятельности

класс

руководитель

 

ПОНЕДЕЛЬНИК 

       

4 урок

Учусь составлять проекты

1-4

Зенкова Елена Александровна

5 урок

Мой мир

2

Соломонова Ольга Александровна

5 урок

Ступени совершенства

3

Костина Елена Анатольевна

6 урок

Робототехника

1-4

Корнева Татьяна Николаевна

7 урок

Творческая мастерская

5-9

Соломонова Ольга Александровна

7 урок

Зеленая лаборатория

5-7

Анисимова Ирина Владимировна

7 урок

Шахматная школа

1-9

Иванова Ирина Анатольевна

 

ВТОРНИК

6 урок

 Безопасный мир вокруг нас

1-4

Корнелюк Инна Александровна

7 урок

Познание мира

5-7

Паульзен Ирина Геннадьевна

7 урок

Химическая азбука

8-9

Анисимова Ирина Владимировна

7 урок

Мой выбор

9

Корнева Татьяна Николаевна

7 урок

I love English

5-9

Родионова Елена Александровна

7 урок

ОФП

5-9

Иванова Ирина Анатольевна

 

СРЕДА

5 урок

Быть человеком

4

Зенкова Елена Александровна

6 урок

Мой мир

2

Соломонова Ольга Александровна

6 урок

Юный финансист

1-4

               Корнева Татьяна Николаевна

6 урок

Мы - будущее

6

                 Рудык Галина Федоровна

7 урок

Вместе весело шагать

7

            Родионова Елена Александровна

7 урок

Вокал

1-4

              Костина Вероника Юрьевна

7 урок

Юный патриот

5-9 

               Иванова Ирина Анатольевна

ЧЕТВЕРГ

6 урок

Галилео

1-4

Анисимова Ирина Владимировна

6 урок

Как стать гражданином

1

Пашкова Светлана Юрьевна

6 урок

Мы разные, но все вместе

5

Анисимова Ирина Владимировна

7 урок

Лестница успеха

8

Паульзен Ирина Геннадьевна

7 урок

Вместе весело шагать

7

Родионова Елена Александровна

7 урок

Речеведение

5-9

Киселева Светлана Николаевна

 

ПЯТНИЦА

5 урок

Как стать гражданином

1

Пашкова Светлана Юрьевна

5 урок

Ступени совершенства

3

Костина Елена Анатольевна

6 урок

Мы разные, но все вместе

5

Анисимова Ирина Владимировна

7 урок

Лестница успеха

8

Паульзен Ирина Геннадьевна

7 урок

Мой выбор

9

Корнева Татьяна Николаенвна

7 урок

Рисуем, играя

1-4

Костина Вероника Юрьевна

7 урок

Юный турист

5-9

Родионова Елена Александровна

7 урок

Юный патриот

5-9

Иванова Ирина Анатольевна

8 урок

Трудные вопросы ОГЭ

9

Рудык Галина Федоровна

 

СУББОТА

5 урок

Быть человеком

4

Зенкова Елена Александровна

5 урок

Мы - будущее

6

Рудык Галина Федоровна